Предвыборная кампания в Испании в самом разгаре, и политические партии всякими способами стараются склонить электорат на свою сторону. Так, на прошлых выходных, глава правительства и кандидат от Народной партии Мариано Рахой провел встречу с избирателями в Барселоне, где представил свою предвыборную программу.

Политик убежден, что принятые партией 20 основных пунктов «обеспечат Испании будущее». Например, в случае победы на выборах 26 июня, Рахой обещает снизить налоги для бизнеса. «У нас есть такая возможность, и мы это сделаем. Мы также снова снизим налог на прибыль», — сказал премьер-министр.

Действующий премьер считает, что ситуация в Испании будет улучшена за счет целого ряда экономических и социальных изменений. Власти продолжат политику развития региональных правительств и институтов страны.

Рахой также надеется создать 2 миллиона рабочих мест, которые необходимы для снижения уровня безработицы. На сегодняшний день, это один из тех факторов, отбрасывающих страну назад по многим параметрам.

Важным для представителей Народной партии является баланс работы и личной жизни граждан королевства. По этой причине, Рахой пообещал трудиться над повышением уровня образования, оптимизировать условия для изучения языков, внедрять передовые технологии, а также обеспечить молодым матерям реальную помощь от государства.

Рахой уверен, что люди оценят манифест Народной партии, который гораздо лучше и практичнее других.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: