На пресс-конференции 5-го августа мэр Торревьехи, José Manuel Dolón, сообщил о возобновлении работ на шоссе 332. Глава муниципалитета подчеркнул, что «в Министерстве общественных работ имеются все необходимые документы, и город больше не будет принимать никаких отговорок, поскольку для блокирования проекта нет никаких оснований». «Как только будет проведен тендер, работы начнутся незамедлительно» — добавил он.

«Согласно документации, проект должен был быть завершен еще в 2009 году, — рассказал José Manuel Dolón, — За этот год, наша команда добилась, чтобы вопрос с N-332 получил развитие. Более того, на реконструкцию и разветвление шоссе в бюджет было заложено 2 млн. евро». Мэр не скрывал своей радости, когда говорил о результатах и возможностях.

Кроме того, глава муниципалитета прокомментировал заявления оппозиции, дав им следующую оценку: «В риторике оппозиции ничего не изменилось с 2009 года, и никаких действий по решению этого вопроса сделано не было».

Шоссе N-332 проходит через Торревьеху, и нуждается в ремонте, особенно отрезок с 49.8 по 56.1 км, где передвижение небезопасно. José Manuel Dolón отметил, что хорошая дорога – это не только долг перед жителями по благоустройству муниципалитета, это новые экономические возможности. В данном случае, цели и желания властей и народа совпадают, поэтому, как признался сам мэр, «он счастлив, что смог решить эту проблему для города.

 

Источник: www.vtorrevieje.com

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: