С 29 по 31 марта 2019 года компания “Alegria” приняла участие в международной выставке “Ярмарка недвижимости”, которая прошла в ЭкспоФоруме города Санкт-Петербурга.

На выставке компанию представил генеральный директор “Alegria” Ян Вайнрух. За три дня проведения “Ярмарки недвижимости” мероприятие посетили несколько тысяч человек. Более 200 жителей северной столицы обратились с вопросами покупки недвижимости в Испании. Большинство из них проявили интерес к недвижимости в Торревьехе, Аликанте, а также Бенидорме – динамично развивающемся городе-курорте, где растет покупательский спрос и предлагается широкий выбор апартаментов в сегментах среднего и премиум-жилья. Ознакомиться с предложениями объектов вы можете в нашем каталоге недвижимости в Бенидорме. Узнать подробности о этом городе и его окрестностях вы можете в нашей статье “Город Бенидорм, Испания, Коста-Бланка”.

На выставке группа компаний “Alegria” – строительно-инвестиционная компания и агентство недвижимости – представила свои новые жилые комплексы:

  • Alegria XII” – апартаменты бизнес-класса в Торревьехе.
  • Alegria X” – новостройку в самом сердце Торревьехи, юбилейный шедевр нашей компании.
  • Alegria “ – современный жилой комплекс со всеми удобствами для жизни и отдыха: бассейном с морской водой и подогревом, сауной, скоростным лифтом и др.
  • Finestrat Hills” – роскошный жилой комплекс в Финестрате (Бенидорм), состоящий из домов и вилл, из которых открывается прекрасный вид на море и небоскрёбы Бенидорма.

С другими новостройками компании «Alegria» вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Всем покупателям апартаментов в новостройках “Alegria” была предоставлена возможность получить автомобиль в подарок или скидку в размере 10 000 евро. Акция, к которой посетители “Ярмарки недвижимости” проявили особый интерес, была разработана специально к выставке.

“Alegria” представила свои объекты в Санкт-Петербурге впервые. Северная столица встретила компанию хорошей погодой. Следующий визит планируется в скором времени. Следите за обновлениями на сайте и не упустите возможности встретиться с нами в Питере вновь. Мы будем рады вернуться и помочь вам в покупке недвижимости на Коста-Бланке, которая станет вашим домом мечты.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: