Давайте прогуляемся поблизости от нашего проекта Alegria HillsLos Altos, и посмотрим что расположилось в нашем районе.
Alegria HillsLos Altos — новые бунгало в стиле Хай Тек с красивым видом на окрестности в зеленом и тихом городке Лос Альтос.

Вы можете выбрать бунгало на нижнем этаже, либо на верхнем. В первом случае у вас будет дворик, а во втором — свой личный собственный солярий.

Дома строятся с учетом новейших тенденций и технологий. На каждом этапе строительства наших новостроек, мы используем только высококачественные материалы.

  • В проекте Alegria Hills Los Altos предусмотрены большие панорамные окна с электрическими жалюзи, солнечная панель для нагрева воды, подогрев полов в ванных комнатах, предустановка центрального кондиционирования во всем доме, качественная сантехника, кухня со столешницей от Silestone и бытовой техникой мировых брендов,
    напольные покрытия из серого гранита высшего качества.
  • Бунгало состоят из: 2-х просторных спальных комнат, двух ванных комнат с подогревом полов, просторного салона с кухней,
    терассы, переднего и заднего дворика или солярия и парковки для одного автомобиля.
  • Характеристики урбанизации: бассейн, зеленая зона, рядом несколько ресторанов, супермаркет в нескольких шагах от дома, поблизости два поля для гольфа, один из лучших песчаных пляжей берега Коста Бланка всего в 2,5 километрах.
    Заключая контракт с компанией, вы можете рассчитывать на поддержку целой команды профессионалов, а также стать частью нашего дружного коллектива.
  • Пишите, звоните, задавайте вопросы. Мы ждем вас. Приезжайте в нашу солнечную страну Испанию!

Если вы планируете покупку недвижимости в Торревьехе или ищете выгодные предложения аренды на Коста Бланке, посетите наш каталог.

 

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: