16 и 17 марта 2019 года компания «Alegria» вновь примет участие в выставке испанской недвижимости SPEX-2019, которая пройдет в Москве на территории Согласие-Холла, расположенного в центре города, в районе станции метро «Проспект Мира». Мы приглашаем вас принять участие и стать немного ближе к испанской мечте – собственному жилью на морском побережье Испании – Коста-Бланке, где солнце светит 320 дней в году!

Итак, что ждет посетителей выставки:

  • Выгодные предложения от группы девелоперских компаний «Alegría realestate & Alegria Construcciones» – ведущего застройщика на побережье Коста-Бланка.
  • Персональные консультации от ключевого лица компании – генерального директора Alegria Яна Вайнруха,
  • Интересные доклады представителей сферы испанской недвижимости – о способах инвестирования в недвижимость в Испании, иммиграции, обучении детей и получении вида на жительство в Испании.
  • Вкусные угощения в виде испанского хамона и кавы, а также непринужденная обстановка в «стиле Испании».

А еще…

мы едем к вам с отличным предложением – акцией «Получи автомобиль в подарок при покупке новостройки Alegria», а также еще одним сюрпризом. Всех покупателей новостроек Alegria ждет замечательный подарок. Подробности узнавайте на выставке.

Также не упустите возможности наблюдать за батлом Яна Вайнруха и Виктора Лендельгольца, которые приведут все «за» и «против» покупки недвижимости в Торревьехе и Аликанте – это будет интересно!

Посещение выставки станет для вас прекрасным шансом приобрести жилье напрямую от застройщика без посредников и «скрытых платежей». Для некоторых мечта может стать еще более приближенной с возможностью:

  • оформления ипотеки в Испании как иностранца от 2.25% годовых,
  • получения беспроцентной рассрочки,
  • резервации объекта на месте – количество объектов ограничено и часть их них уже забронированы.

Подробности узнавайте у специалистов компании «Alegria». Наш стенд под номером 13 вы найдете слева в первом зале в Согласие-Холла.

Мы ждем вас и будем рады ответить на ваши вопросы, ознакомить с выгодными предложениями компании, современными новостройками и лучшими нашими проектами, среди которых новый современный жилой комплекс «Alegria Recidencial 12» – шестиэтажный дом класса «люкс», расположенный на первой линии пляжа Лос Локос, Торревьехи всего в 20 м от моря. Старт продаж начался недавно и большинство квартир уже нашли своих счастливых обладателей. Рекомендуем вам поторопиться, чтобы узнать подробности о нашем бриллианте»Alegria 12 – Diamante».

В новом жилом комплексе к продаже предлагаются 29 квартир (с 1, 2 и 3-мя спальнями). Квартиры сдаются с полной отделкой высокого класса, оборудованными кухнями, включая полным набором бытовой техники, завершенными ванными комнатами с душевыми кабинами и подогревом пола.

Информация о выставке Spex-2018:

  • Вход на мероприятие строго по приглашениям. Зарегистрировать свое участие можно на официальном сайте «Spex-2018»: spainpropertyexpo.ru
  • Даты: 16-17 марта.
  • Адрес: Согласие-Холл. МОСКВА, ПРОСП. МИРА, 36, СТР. 1

Время:

  • CБ: 12:00-19:00
  • ВС: 12:00-18:00

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: