Квартиры в Ла Мата

Квартиры в Ла Мата представлены как первичным, так и вторичным рынком. Компания «Alegria»– один из известных застройщиков побережья Коста-Бланка представляет новый строительный проект в Ла Мате –«Alegria 6». Новый комплекс, состоящий из 8 квартир, расположен на второй береговой в центре города Ла Мата. Всего в паре сотен метров самый длинный пляж в районе Торревьехи–Playa de La Mata.

Квартиры Ла Мата имеют внутреннюю отделку, полностью укомплектованы и готовы для отдыха и постоянного проживания. Площадь – от 90 кв.м.

Спецпредложение от компании «Alegria» на покупку квартиры в Ла Мата

На покупку квартиры в Ла Мата в новом строительном комплексе «Alegria 6» компания предлагает специальные бонусы. Обо всех подробностях узнайте из видео и поторопитесь с бронированием! Сроки предложения ограничены!

Стоимость квартир в Ла Мате – от €185 000

Ла Мата, Испания: краткая характеристика

Ла Мата – небольшой город в провинции Аликанте, расположенный к юго-востоку от Торревьхе. Несмотря на то, что многие считают, что Ла Мата является частью Торревьехи, на самом деле это обособленный городок. Очень популярный для курортного отдыха в летние месяцы.

Ла Мата в Испании считается туристическим городом. Его развитая инфраструктура обеспечивает комфортные условия для проведения отпуска. Однако эта урбанизация в провинции Аликанте также пользуется высоким спросом для постоянного проживания среди наших соотечественников. Расстояние от центра Торревьехи составляет около 6 км, что позволяет комфортно перемещаться между городами на автомобиле или общественном транспорте, работать и учиться в Торревьехе и ближайших городах.

Как туристический центр Ла Мата имеет множество магазинов и супермаркетов , кафе и ресторанов. В городе и поблизости с ним находится несколько парков, замечательных мест для прогулок, детских площадок и зон отдыха.

Пляж Ла Мата

Пляж Ла Мата является самой большой достопримечательностью города. В летние месяцы он менее загружен по сравнению с пляжами соседних городов, отчего пользуется большой популярностью у местных жителей. Протяженность пляжа составляет почти 2 км – это самый длинный и самый широкий (около 45 м) пляж на участки побережья вблизи Торревьехи.

Успейте купить квартиру в Ла Мате по спецпредложению

По всем вопросам обращайтесь по телефонам компании или электронной почте:

Или оставляйте заявку на сайте и мы предоставим вам полную информацию о новом строительном объекте для покупки квартиры в Ла Мате.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: