Благодаря снижению цены на топливо, компании удалось сэкономить 430 млн. евро. «На радостях» руководство компании Ryanair приняло решение о внедрении ряда новых услуг.

На днях, на презентации в Дублине, Michael O’Leary сообщил, что пассажиров Ryanair ожидает очередное снижение стоимости билетов и тарифов на перевозку багажа, а также улучшение онлайн сервисов.
Кроме того, постоянные клиенты смогут рассчитывать на бесплатный обратный билет. Руководство уверяет, что с мая по ноябрь работа новых сервисов будет налажена.

Глава ирландской авиакомпании пояснил, что все новые инициативы являются частью программы по привлечению клиентов «Always Getting Better» (Всегда быть лучше), принятой авиаперевозчиком еще 2 года назад.

С октября 2016 постоянные клиенты Ryanair смогут получить бесплатный обратный билет каждую 12 поездку. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться в клубе My Ryanair Club.

Еще одно предложение, которое обещает быть очень популярным среди пассажиров, — это упрощение тарифов для перевозки багажа. В настоящее время существует 108 различных вариантов бронирования места под чемодан, которые будут сокращены до шести.

С июня цены при онлайн оформлении и в аэропорту станут одинаковыми, а багаж будет оцениваться по весу, а не по форме и размеру.

В июле появится еще один класс (Leisure Plus), пассажиры которого будут иметь привилегии во время посадки и смогут перевозить багаж до 20 кг.

Стоимость билетов – от 43,99 евро (предварительная бронь обязательна).

С октября регистрация станет автоматической: пассажиры смогут зарезервировать место онлайн и сразу загрузить посадочный талон на телефон. Раньше это можно было сделать только за 24 часа до вылета. Кроме того, бронь парковочного места и заказ трансфера из аэропорта станут доступны через мобильное приложение.

Пассажиры также смогут оценить работу компании через опцию «Rate My Flight».
Пользователям предоставится возможность загружать путеводители, узнавать о различных мероприятиях и делать предварительные заказы для группы пассажиров.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: