Хотите выиграть денежный приз или бесплатный трансфер? Легко! Просто расскажите нам свою испанскую историю и 20 сентября мы определим имена победителей!

Почему именно в этот день?

20 сентября 2016 года нам исполнится 5 лет! За пять лет мы смогли занять место лидера на рынке недвижимости в провинции Аликанте и заслужить безупречную репутацию, спасибо Вам!!!

Хорошо зная потребности наших клиентов и их представления о доме мечты, мы стали одним из лучших застройщиков на Коста Бланке. Как нашей компании Alegria Construcciones удалось сделать это так быстро? Мы используем только самые качественные материалы, тщательно продумываем каждую деталь и строим как для себя!

Дорогие друзья, спасибо за Вашу поддержку и рекомендации, только благодаря Вам мы достигли сегодняшних высот, а впереди еще так много масштабных планов и проектов! Сейчас в процессе строительства находятся почти 200 домов от Alegria! А то ли еще будет!

Итак, конкурс! Расскажите нам свою испанскую историю и выиграйте приз!

Как принять участие в конкурсе? Напишите письмо, в котором Вы рассказываете о том, почему Вы решили приобрести недвижимость в Испании и найти свое место под солнцем в королевстве. Пришлите его на email [email protected] или в личных сообщениях на наши страницы в соц. сетях.

20 сентября в 09.00 мы объявим имена пяти победителей, который будут выбраны руководством компании.
Главный приз: 100 евро
Поощрительные призы: 50 евро или бесплатный трансфер из аэропорта

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: