Новостройки в г. Торревьеха — лакомый кусочек как для инвесторов, так и для тех, кто хочет перебраться в Испанию на постоянное место жительства в солнечное королевство. Некоторые наши клиенты живут в Испании всего несколько месяцев в году, в остальное же время они сдают свою недвижимость через нашу компанию и получают доход.

Чем новостройки Алегрии отличаются от других застройщиков? Как бы ни банально это звучало, но мы действительно используем только высококачественные материалы. Мы смотрим в будущее и строим свою строительную империю 🙂 Наши дома — это лицо и результат работы нашей компании. На каждом этапе мы максимально требовательны как к качеству материалов, так и к старательной работе наших сотрудников. Каждый метр наших новостроек тщательно продуман для комфорта наших клиентов.

Мы искренне хотим, чтобы наши дома стали Вашей крепостью и одновременно уютным гнездышком, где каждый день наполнен радостью и уверенностью в своем правильном выборе.

Также, выбирая новостройки Алегрии, Вы можете уже хоть завтра праздновать новоселье, ведь в наших домах есть всё: от лампочек до бытовой техники. Мы хотим максимально упростить Вашу жизнь в Испании. Наш консьерж-сервис и послепродажный сервис несомненно избавят Вас от ненужных хлопот и переживаний.

Друзья, мы прекрасно понимаем как много сомнений у Вас перед покупкой недвижимости в новой стране. Просто свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию о покупке новостройки в г. Торревьеха.
Алегрия — мы строим счастье!

Если вы планируете покупку недвижимости в Торревьехе или ищете выгодные предложения аренды на Коста Бланке, посетите наш каталог.
Телефон: +34 672 00 78 01
Skype: yan-skype
E-mail: [email protected]

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: