На фоне кризиса гостиничного бизнеса в Аликанте появятся новые туристические апартаменты, владельцем которых является фонд инвестиций в недвижимость (socimi) Mistral Patrimonio Inmobiliario со штаб-квартирой в Мадриде. Девятиэтажное здание, расположенное в центре города по адресу calle Navas, 32, по соседству с отелем San Remo, будет преобразовано в отпускные апартаменты для туристов.

Для этих целей будет отведено 14 квартир: 2 c двумя спальнями площадью 105 кв.м. и 12 – трехспальных площадью 131 кв.м. каждая. К текущему моменту еще неизвестно, когда этот новый жилой блок будет выставлен на продажу, поскольку представители инвестиционного фонда пока продолжают вести переговоры относительно условий получения лицензии.

В общей сложности под управлением фонда находятся 222 квартиры, 165 гаражей и 17 объектов коммерческой недвижимости, сдающихся в аренду. Помимо Аликанте они расположены в Понтеведре, Пальме, Альбасете, Жироне, Севилье и пяти населенных пунктах Наварры (Марсилья, Каркар, Кастехон, Касканте и Капарросо).

Проект Mistral станет пятым типом туристических апартаментов подобного рода после Ofinave, BN Suites, Corisa и Prominogal, находящихся в центральной части Аликанте.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: