С 29 по 31 марта компания “Alegria” примет участие в международной выставке “Ярмарка недвижимости” в Санкт-Петербурге, которая пройдет на территории ЭкспоФорума по адресу Петербургское ш. 64/1.

С чем мы едем в северную столицу России

С презентациями новостроек “Alegria Construcciones”:

Специальные предложения

Специально к выставке компания подготовила несколько интересных предложений:

  • “Получите автомобиль в подарок или скидку размером € 10 000 при покупке объекта в новом жилом комплексе от “Alegria Construcciones”;
  • “Получите комплект мебели при покупки недвижимости от компании-партнера” для полного обустройства вашего нового жилья в Испании. В организации меблировки примет участие дизайнер компании.

Подробности об акциях узнавайте на выставке. Помимо этого гости мероприятия смогут получить печатные каталоги с лучшими предложениями компании – от вариантов экономичного жилья (от € 34 тыс.) до бизнес-класса.

Компания “Alegria” на выставке в Санкт-Петербурге

На ярмарке недвижимости компанию будет представить генеральный директор “Alegria” Ян Вайнрух. Не упустите возможности узнать все о покупке недвижимости в Испании из первых уст, а также подобрать для себя подходящий объект от застройщика или вторичную недвижимость в Испании по выгодным ценам.

Участие выставке в качестве гостя бесплатное. Обязательна предварительная регистрация на официальном сайте “Ярмарки недвижимости”.

ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Даты: 29-31 марта 2019
Место: Санкт-Петербург, ЭкспоФорум
Стенд компании «Alegria»: К8а
Время работы выставки: с 11:00 до 18:00
Сайт для регистрации: www.y-expo.ru
*необходимо предварительно оформить билет на сайте

Напоминаем, что неделей ранее, 16 и 17 марта 2019, наша компания приняла участие в выставке SPEX в Москве. Мы хотели выразить благодарность всем посетителям мероприятия и всегда рады помочь в выборе и приобретении недвижимости на побережье Коста-Бланка: Аликанте, Торревьехе, Бенидорме, Кальпе и других городах. Если вы не нашли для себя подходящий объект на выставке, мы с радостью поможем вам его подобрать.

До встречи в Санкт-Петербурге 29, 30 и 31 марта 2019 года.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: