Апартаменты Las Colinas Golf & Country Club, находящиеся в районе Dehesa de Campoamor (Ориуэла-Коста), что в провинции Аликанте, были удостоены престижной премии European Property Awards по итогам сезона-2020/2021 в категории «Жилищное развитие Испании». Эта премия подразумевает достижение заметных успехов в разработке инновационных строительных проектов с применением современных технологий.

Апартаменты находятся в привилегированном месте Лас-Колинас с впечатляющими видами на поля для гольфа и великолепные зеленые пейзажи. Местные здания отличаются не только своим оригинальным дизайном, но и качеством материала для внешней и внутренней отделки, а также высоким уровнем сервиса. Экстра-класс апартаментов подтверждается тем фактом, что за десять лет своего существования они получили целый ряд международных наград.

Так, приз от European Property Awards, над составлением рейтинга которого работают 80 независимых экспертов из разных стран Европы, Las Colinas Golf & Country Club получил уже во второй раз подряд. Ранее же он был отмечен двумя премиями мирового значения от World Travel Awards: Spain`s Leading Villa Resort и Europe`s Leading Resort Villas в масштабах Испании и Европы соответственно.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: