Выучить испанский язык можно многими способами. Один из самых эффективных и дешевых – пройти курс обучения в государственной школе изучения иностранных языков в Торревьехе.

Какие языки вы можете выучить здесь?

  • испанский
  • валенсийский
  • английский
  • немецкий
  • французский

Студент может получить сертификаты, заверяющие степень компетенции и владения иностранным языком от уровня A2 до C2.

Возраст учеников: от 16 лет и до самого преклонного возраста. Также принимаются дети 14 и 15 лет, которые хотят изучать иностранный язык, отличный от того, который они изучают в общеобразовательной школе в качестве первого иностранного языка.

На какой уровень записаться?

В принципе, люди, которые хотят начать изучение языка в официальной языковой школе Торревьехи должны предварительно зарегистрироваться на базовую ступень уровня A2 (1º de Nivel A2). Ранее этот курс назывался 1º de Nivel Básico.

Если Вы уже имеете некоторый багаж знаний, вы можете записаться на прохождение теста, чтобы проверить Ваш уровень знаний того или иного иностранного языка. Такое тестирование стоит около 32 евро, проходит в сентябре.

Обратите внимание! При предварительной регистрации не записывайтесь ни на какой курс, в предложенном списке Вам нужно выбрать Prueba de Nivel.

Прохождение тестирования не гарантирует зачисления в школу, это будет зависеть от количества свободных мест.

  • Обучение в школе возможно в дневное и вечернее время.
  • Предварительная регистрация представляет собой процесс, который позволяет школе установить порядок зачисления по результатам жеребьевки. Такая регистрация является обязательной и проходит ТОЛЬКО через интернет по ссылке www.appweb.edu.gva.es

В 2016 году даты для регистрации: с 09:00 4 июля по 23:59 19 июля.

Предварительная регистрация НЕ гарантирует зачисление. Если количество желающих превышает максимально допустимое количество учеников, то Вы можете не попасть на запрашиваемый курс. Но вы можете подать заявку на тот курс, где есть свободные места.

Предварительная регистрация бесплатна.

Прием предварительно зарегистрированных учеников будет проходить в сентябре, в соответствии с графиком. Стоимость обучения будет опубликована в ближайшее время на сайте https://mestreacasa.gva.es/

В 2015-2016 учебном году стоимость курса испанского языка составляла около 95 евро в год.

Вы можете заранее зарегистрироваться в Торревьехе или в Альморади, Гвардамар-дель-Сегура или Пилар-де-ла-Орадада.

Если вы хотите записаться на изучение нескольких языков, вам нужно пройти предварительную регистрацию на каждом из них.

Но вы можете записаться только на один уровень, система не позволит вам зарегистрироваться, например, на уровень A1 и A2 одновременно.

В регистрационной форме вы вводите все запрашиваемые данные. Точно так как они написаны в Ваших документах (DNI/NIE, номер паспорта и т.д.).

После регистрации распечатайте подтверждение регистрации, оно пригодится Вам в сентябре, если Вы попадете в список учеников.

Кому нужно проходить предварительную регистрацию:

Если вы были официальным студентом в течение 2015-2016 гг и вы будете продолжать свое обучение на том же языке, вам НЕ нужно еще раз регистрироваться.

Исключение составляют только курсы C1 и С2, которые требуют предварительной регистрации по ссылке www.appweb.edu.gva.es

Что делать после предварительной регистрации:

Ждать 21 июля, когда на сайте www.mestreacasa.gva.es будет опубликован предварительный список учеников на 2016-2017гг.

Если Вы не нашли себя в этом списке, обратитесь в секретариат школы, предоставив ранее распечатанное подтверждение предварительной регистрации онлайн.

До 25 июля у вас будет время, чтобы обжаловать свою регистрацию. Окончательный список предварительно зарегистрированных учеников будет опубликован во вторник, 26 июля.

В четверг 28 июля в 11 часов пройдет публичная жеребьевка для определения последовательности зачисления на обучение.

Что делать если Вы допустили ошибку при предварительной регистрации:

25 июля с 9.00 до 13.00 вы можете обратиться в секретариат школы, чтобы изменить неверные данные. Вы должны иметь с собой распечатанное подтверждение регистрации онлайн.

Адрес: Calle Eugenio Segarra Torregrosa, 1, 03183 Torrevieja, Alicante
Контактный телефон: 966 926 840

Источник: www.vtorrevieje.com

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: