Знакомьтесь с ключевыми сотрудниками департамента продаж компании “Alegria”. В понедельник, 8 апреля, в компании прошло собрание, посвященное эффективности работы сотрудников отдела. Делимся фотоотчетом:

Генеральный директор компании “Alegria” Ян Вайнрух

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса своим клиентам и стараемся, чтобы наши клиенты получали только положительный опыт при сотрудничестве с нами. Повесткой дня стало улучшение работы компании, что позволит с наибольшей точностью решать проблемы, стоящие перед потенциальными покупателями недвижимости на Коста-Бланке.

К сожалению, на встрече смогли присутствовать не все сотрудники департамента отдела продаж. Некоторые из них находились на сопровождении клиентов.

Мы работаем над тем, чтобы процесс покупки был не только комфортным и безхлопотным для наших клиентов, и они получали максимальную информационную поддержку, связанную с приобретением и содержанием жилья, налогами, ипотекой, получением доходов от сдачи в аренду приобретенного объекта, а также устройством детей в школу, пропиской, получением вида на жительство – и не только.

Улыбчивый директор офиса “Alegria” в городе Аликанте Евгений Бурлаченко. Также на фото специалисты Алия Куртякова и Виктор Ленденгольц

Ознакомьтесь с нашим фотоотчетом и ключевыми лицами, которые работают с клиентами “Alegria”, помогая им в покупке недвижимости в Испании и заботясь о решении всех сопутствующих вопросов и проблем, которые связаны как с переездом, так и временным пребыванием в Испании.

Как всегда, встреча не обошлась без коллективного позитива и улыбок.
Сотрудник компании Вера Иломяки, работающая с клиентами из Финляндии.

Татьяна Степаненко – специалист в большим опытом работы на испанском рынке недвижимости.

Андрей Самылин – менеджер офиса “Alegria” в Аликанте.

Александр Он – популярный видеоблогер и опытный специалист компании “Alegria”
Денис Курбатов – специалист по продажам, которого охотно полюбила аудитория канала “Alegria” в YouTube. Подписывайтесь на наш канал и следите за нашими видео здесь: @AlegriaRealEstate
Наталья Серебряк – специалист по продажам компании “Alegria”, риелтор  с большим стажем
Рабочий процесс в офисе “Alegria” по адресу Avenida Habaneras 54, Торревьеха, Испания

 

Мы рады улучшать работу компании в целях предоставления лучшего сервиса нашим клиентам и будем благодарны вашим отзывам и пожеланиям, которые вы можете оставить на нашем сайте.

  • Для размещения отзыва о компании Alegria посетите страницу “Отзывы”.
  • Для пожеланий в целях улучшения сервиса нашей компании напишите нам на странице “О компании”.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: