Еще совсем недавно свидания в мобильном приложении казались далекими от реальности. Тем не менее, сегодня такие «места встречи» как Match.com, Zoosk, или Tinder или OkCupid практически вытеснили возможность знакомства в реальном мире.

Например, приложение Happn дает возможность на расстоянии связаться с людьми, которых вы просто видите на улице. В данном случае используется геолокация и другие средства. Популярность этого приложения особенно велика в Испании в районах пляжей.

Поэтому создатели Happn создали свой рейтинг пляжей королевства, где можно встретить новых друзей и не только. Специалисты компании исследовали данные за май-август 2015 года, когда количество пользователей значительно возросло. Хотя, очевидно, что статистика нынешнего года может оказаться несколько другой, отправляясь на один из этих пляжей, будьте готовы к интересным встречам.

Итак, топ-10 испанских пляжей, где люди встречаются и знакомятся:

  1. Santa Eulalia del Río beach (Ибица)
  2. Marbella (Малага)
  3. Sant Jordi de Ses Salines (Ибица)
  4. Tarifa (Кадис)
  5. Sitges (Барселона)
  6. Fuengirola (Малага)
  7. Benidorm (Аликанте)
  8. Playa de las Américas (Тенерифе)
  9. Benalmádena (Малага)
  10. Alcudia (Майорка)

Ну, а если вы предпочитаете знакомиться по старинке, приезжайте в Торревьеху, знакомьтесь с новыми людьми и находите свое счастье в Испании!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: