Эксперты выбрали места для тренировки своих спортсменов.

На днях муниципалитет принял делегацию из России во главе с Сергеем Поддубным, вице-президентом Государственного Парламента Российской Федерации по делам спорта, туризма и молодежи. Фанни Серрано показала гостям лучшие спортивные центры Торревьехи. Гости побывали во Дворце спорта (el Palacio de los Deportes) и были впечатлены возможностями этого центра. Здесь есть прекрасные возможности для занятий футболом, легкой атлетикой, ракетными видами спорта и проч.

Во время визита, россиян сопровождал тренер, который ответил на все вопросы гостей, рассказал о международных программах и мероприятиях, которые проходят в городе.

Иностранные коллеги приехали в Торревьеху, чтобы узнать о возможностях для тренировок российской сборной и проведения Паралимпийских игр.

Поддубный, бывший чемпион мира по настольному теннису, также отвечает за организацию международных спортивных мероприятий. Испанская и российская сторона остались довольны итогами встречи, и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.
«В Торревьехе есть множество возможностей для занятий спортом. К тому же, здесь отличный климат! Надеемся, что наш город станет частью российской программы», — сказала Фанни Серрано.

Узнать больше о спортивном центре Торревьехи Вы можете в нашем видео:

Источник: www.vtorrevieje.com

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Поделиться: